А
-
Б
-
В
-
Г
-
Д
-
Е
-
Ж
-
З
-
И
-
К
-
Л
-
М
-
Н
-
О
-
П
-
Р
-
С
-
Т
-
У
-
Ф
-
Х
-
Ц
-
Ч
-
Ш
-
Щ
-
Э
-
Ю
-
Я
Бизяев Владислав Евгеньевич
ЛНВМУ 1971 г.в.
Одиннадцатая дивизия подводных лодок Северного флота. Люди, корабли, события. СПб.: Специальный выпуск альманах «Тайфун», 2008 г.
Экипаж К-525 пр.949 (первый офицерский состав)
Паук Аркадий Алексеевич, капитан 2 ранга (КПЛ); Бурыкин Николай Миронович, капитан 3 ранга (СПК); Тутов Виктор Сергеевич, капитан-лейтенант (ЗКВР); Пономарев Валентин Федорович, капитан-лейтенант (ПК); Ежов Олег Павлович, капитан-лейтенант (КБЧ-1); Дереглазов Виктор Михайлович, лейтенант (командир гр. упр. ср. манев.); Котляров Владимир Викторович, лейтенант (инженер гр.маневр.); Козин Сергей Викторович, лейтенант (инженер гр.маневр.); Серединов Евгений Николаевич, лейтенант (командир ЭНГ); Федоров Валерий Павлович, лейтенант (инженер ЭНГ); Фетисов Алексей Владимирович, капитан-лейтенант (КБЧ-2); Цибуля Владимир Кириллович, лейтенант (командир гр.упр.); Ананьев Юрий Петрович, лейтенант (командир ст.гр.); Усольцев Виталий Валерьевич, лейтенант (инженер ст. гр.); Чечурин Сергей Германович, лейтенант (Командир гр. ЦУ); Луцкий Иван Александрович, лейтенант (КБЧ-3); Кушвид Александр Демьянович, лейтенант (КБЧ-4); Базанов Виктор Алексеевич, лейтенант (инженер); Воробей Олег Мамонтович, капитан 3 ранга (КБЧ-5); Остапенко Владимир Андреевич, капитан-лейтенант (командир ДД); Мартиросян Михаил Месропович, лейтенант (КГДУ); Гришкевич Михаил Иосифович, лейтенант (КГДУ); Ляшков Константин Федорович, лейтенант (инженер ГДУ); Нечаев Александр Сергеевич, лейтенант (инженер ГДУ); Куриленков Виктор Васильевич, лейтенант (инженер ГДУ); Новиков Григорий Леонидович, лейтенант (командир турб. гр.); Дедов Александр Николаевич, лейтенант (инженер турб. гр.); Смирнов Владимир Иванович, лейтенант (командир турб. гр.); Воробьев Владимир Витальевич, лейтенант (командир гр. авт.); Баканов Вячеслав Николаевич, лейтенант (инженер метролог); Чепель Владимир Юрьевич, лейтенант (командир гр. авт.); Волков Владимир Федорович, лейтенант (инженер гр.авт.); Светлых Валериан Петрович, ст. лейтенант (командир ЭТД); Кудрин Александр Николаевич, лейтенант (командир ЭТГ); Скороваров Вячеслав Викторович, лейтенант (инженер ЭТГ); Завгородний Игорь Иванович, лейтенант (инженер ЭТГ); Тарасов Иван Михайлович, капитан-лейтенант (командир ДЖ); Правдюков Юрий Николаевич, лейтенант (инженер ДЖ); Рябухин Сергей Васильевич, лейтенант (инженер ДЖ); Четвертаков Михаил Михайлович, лейтенант (командир тр.гр.); Калугин Александр Иванович, ст. лейтенант (НРТС); Афанасьев Константин Николаевич, лейтенант (командир ГАГ); Тюрин Василий Семенович, лейтенант (инженер ГАГ); Ермолаев Виктор Иванович, лейтенант (командир гр. РТС); Толстобров Сергей Семенович, лейтенант (инженер); Андреев Андрей Борисович, лейтенант (командир ЭВГ); Бизяев Владислав Евгеньевич, лейтенант (инженер ЭВГ); Новиков Владимир Петрович, лейтенант (НХС); Богданов Александр Алексеевич, лейтенант медицинской службы (НМС).